В Абинском районе Кубани наградили внесших вклад в сохранение экологии людей
В церемонии награждения участвовали глава Абинского района Вячеслав Иванов и помощник депутата Государственной Думы Ивана Демченко Елена Холошина.
За многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня эколога благодарственные письма парламентария вручены тем, кто вносит свой вклад в сохранение экологии Кубани.
Особые благодарности получили Вероника Лазарева, начальник отдела охраны окружающей среды управления сельского хозяйства и охраны окружающей среды администрации Абинского района, Юлия Желиба, главный специалист по вопросам агропромышленного комплекса МКУ «Административно-техническое управление» и Елена Грицай, учитель начальных классов СОШ № 38.
Делись!
Материалы по теме:
Абинск






Крымский мост сейчас: ситуация 13 июня на 11 часов
Один человек погиб при атаке украинских БПЛА на морской терминал в Темрюке
Лето, дети, сигареты: в Краснодаре решали, что делать с подростковым курением
Крымский мост сейчас: ситуация 13 июня на 9 часов
Крымский мост сейчас: ситуация 11 июня на 14 часов
Крымский мост сейчас: ситуация 12 июня на 14 часов
Крымский мост сейчас: ситуация 11 июня на 11 часов