Главная >> Общество и происшествия >> В Сочи немецкая овчарка вцепилась в горло 9-летнего ребенка

В Сочи немецкая овчарка вцепилась в горло 9-летнего ребенка

В Сочи немецкая овчарка вцепилась в горло 9-летнего ребенка Фото: ЧП Сочи

В Сочи немецкая овчарка вцепилась в горло 9-летнего ребенка

Немецкая овчарка напала на 9-летнего ребенка вечером 22 мая на детской площадке у дома № 17 по улице Мацестинской в Сочи.

У мальчика диагностировали рваную рану подбородка, щеки и предплечья, ушиб предплечья.

- Собака домашняя. Намордник на нее хозяйка не надевала. Прокуратурой Хостинского района организована проверка, - рассказали в пресс-службе ведомства.

Ход и результаты проверки поставлены на контроль.

собака

По данным очевидцев, собака вцепилась в горло ребенка. Находившиеся рядом взрослые оттащили пса.

UPD: как уточнили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю, собака принадлежит 43-летней местной жительнице. В настоящее время мальчик находится дома, по имеющимся сведениям, угрозы его жизни и здоровью не имеется. Следователи устанавливают все причины происшествия.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте, на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость:https://yasnonews.ru/~FAX1c

Версия для печати

Поделиться с друзьями

Материалы по теме:  Сочи / Происшествия