В Ейске мужчина подорвал себя в автомобиле
В результате взрыва пострадал только находящийся в автомобиле.
О происшествии в соцсетях сообщил глава Ейского района Роман Бублик. По данным ряда СМИ и телеграм-каналов, водитель автомобиля «Нива» был остановлен сотрудниками полиции и, после пяти часов переговоров, подорвал себя.
«Мужчина в неадекватном состоянии заблокировал себя в автомобиле и ,по предварительной информации, произвел самоподрыв. Никто кроме него не пострадал. Безопасности жителей нашего района ничего не угрожало и не угрожает», - написал Роман Бублик.
По словам чиновника движение в районе ЧП перекрыто, район оцеплен, люди эвакуированы.
«На месте происшествия работают психологи, сотрудники ОМВД России по Ейскому району и УФСБ по Краснодарскому краю, Служба спасения, скорая помощь. В настоящее время экстренными службами проводятся все необходимые мероприятия. Соблюдайте спокойствие», - написал глава района.
Также чиновник попросил в связи с произошедшими событиями соблюдать спокойствие и доверять информации полученной только от официальных ведомств.
Делись!
Материалы по теме:
Происшествия / Ейск






Под завалами многоэтажки в Новой Адыгее нашли фрагменты человеческого тела
Со спорами и конструктивом: в Краснодаре «заслушали» правила благоустройства
Мэрия Горячего Ключа оправдалась за недоделанную школу стоимостью 1,2 млрд руб
Глава Приморско-Ахтарского округа отправлен в отставку в связи с утратой доверия
Магнитные бури 20-21 января 2026 года: прогноз и насколько опасны
Где в Краснодаре пройдут Крещенские купания-2026: список адресов
Крещенские купания в Сочи: список подготовленных мест в 2026 году