На Кубани пьяный водитель иномарки сбил ребенка и скрылся с места ДТП
Вечером 4 мая в районе 8-го километра трассы Динская - Васюринская» произошло дорожно-транспортное происшествие.
Предварительно, 66-летний водитель Toyota Avensis сбил 8-летнюю девочку, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу без сопровождения родителей.
- Водитель иномарки с места ДТП скрылся, но впоследствии был найден. Кроме этого, сотрудники Госавтоинспекции установили, что мужчина был в нетрезвом состоянии, - отметили в отделе пропаганды УГИБДД России по Краснодарскому краю.
Несовершеннолетняя была госпитализирована, ей назначено амбулаторное лечение.
Всего на дорогах Краснодарского края 4 мая зафиксированы 5 ДТП, в которых 5 человек получили травмы различной степени тяжести. За указанный период произошли 3 ДТП с участием пешеходов, все они получили травмы.
- Госавтоинспекция призывает не допускать и пресекать попытки управления транспортом в состоянии опьянения. Также напоминаем, что водители должны быть более внимательными при движении, в том числе при проезде пешеходных переходов, соблюдать скоростной режим, учитывать дорожные и погодные условия, не допускать резких маневров, - подытожили в ведомстве.
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость:
Поделиться с друзьями
Материалы по теме:
Динская / ДТП / Происшествия