Сейчас: 28-03-2024 13:09
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 92.5919 EUR ЦБ 100.2704
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> Шли под звуки оркестра: парад детсадовцев провели в Ейске

Шли под звуки оркестра: парад детсадовцев провели в Ейске

Шли под звуки оркестра: парад детсадовцев  провели в Ейске

Шли под звуки оркестра: парад детсадовцев  провели в Ейске

В субботу на центральном стадионе курортного города состоялся парад  воспитанников дошкольных образовательных учреждений.

19 парадных расчетов детских садов Ейского района представили сухопутные войска вооружённых сил России, пограничников, морской пехоты и авиации, войск ВДВ, военно-воздушных сил и десантных подразделений.  

С гордо поднятой головой, чеканя шаг, дети шли под звуки военного оркестра, равняясь на почетных гостей мероприятия, — передает пресс-служба муниципалитета.

Приветствовали участников фестиваля и зрителей начальник Ейского местного гарнизона полковник Сергей Боднарук и глава муниципалитета Роман Бублик. Последний пообещал, что это мероприятие станет для Ейского района традиционным..  

Почетными гостями мероприятия стали ветераны Великой Отечественной войны, ветераны локальных войн и служащие Российской Армии – участники СВО.

Парад детсадовцев в ЕйскеПарад детсадовцев в ЕйскеПарад детсадовцев в ЕйскеПарад детсадовцев в ЕйскеПарад детсадовцев в ЕйскеПарад детсадовцев в ЕйскеПарад детсадовцев в ЕйскеПарад детсадовцев в ЕйскеПарад детсадовцев в ЕйскеПарад детсадовцев в Ейске

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~SFNZ3

Версия для печати

Поделиться с друзьями

Материалы по теме: Детсад / Дети / Армия