Сейчас: 11-02-2025 04:27
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 96.7821 EUR ЦБ 100.4991
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> Пожар сложный, обошлось без жертв: об атаке БПЛА на резервуар в Севастополе рассказал губернатор

Пожар сложный, обошлось без жертв: об атаке БПЛА на резервуар в Севастополе рассказал губернатор

Пожар сложный, обошлось без жертв: об атаке БПЛА на резервуар в Севастополе рассказал губернатор

Пожар сложный, обошлось без жертв: об атаке БПЛА на резервуар в Севастополе рассказал губернатор

Огнеборцы города-героя устраняют последствия возгорания резервуара в Казачьей бухте, который, по предварительной информации,  был атакован украинским БПЛА.

Инцидент в Севастополе обошелся без человеческих жертв. Однако Пожару присвоен наивысший 4 класс, говорящий о его серьезности. Ситуацию в своем телеграм-канале прокомментировал губернатор, прибывший на место ЧП.

Горит резервуар с топливом в районе улицы братьев Манганари в микрорайоне Казачья Бухта. По предварительной информации возгорание произошло из-за попадания БПЛА. На месте работают все необходимые спецслужбы. Площадь пожара около 1000 кв. м., пожару присвоен 4 класс, по пострадавшим информация уточняется, — сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

Глава региона возглавил оперативный штаб, который развернут на месте происшествия. Здесь же работают руководители региональных сил МЧС, МВД, прокуратуры. С огнем борются 18 пожарных расчетов (60 человек).

— Никто из людей не пострадал. Гражданским объектам ничего не угрожает… Так как объем топлива большой, то потребуется время на локализацию возгорания… Наши огнеборцы со всем справляются, но работы еще на много часов, — уточнил Михаил Развожаев.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~l3Q6C

Версия для печати

Поделиться с друзьями

Материалы по теме: Пожар / Севастополь