Статистика по коронавирусу в Краснодарском крае на 27 апреля
По данным на 27 апреля, наличие ковида лабораторно подтвердилось у 85 жителей Краснодарского края.
Накануне было известно о 122 заболевших, днем ранее – о 67.
В числе заболевших 46 женщин и 39 мужчин, в том числе 10 детей. Самому младшему зараженному – 11 месяцев, старшему – 93 года.
Общее число заболевших коронавирусом в Краснодарском крае: ситуация на 27 апреля
В медицинские организации с подозрением на коронавирус обратились 1 107 396 жителей. Всего с начала пандемии подтвердили 361 262 случая COVID-19.
Жизни 11 191 пациентов спасти не удалось. Из них 1 умер от последствий инфекции за прошедшие сутки, накануне скончавшихся не было.
На амбулаторном лечении с COVID-19 находятся 575 человек, в стационарах – 205 пациентов, сообщили «ЯСНО» в региональном оперштабе.
Ситуация с коронавирусом в Краснодарском крае на 27 апреля
Распределение новых заболевших по городам и районам Кубани:
- В Краснодаре выявили 51 случай,
- В Сочи – 11,
- В Новороссийске – 4,
- В Анапе, Кущевском, Тихорецком, Усть-Лабинском районах – по 2,
- В Геленджике, Апшеронском, Белореченском, Ейском, Калининском, Красноармейском, Новокубанском, Новопокровском, Отрадненском, Северском и Тимашевском районах – по 1.
Число заболевших коронавирусом в России: ситуация на 27 апреля
За сутки в России госпитализированы 1 022 человека, что на 12,3% меньше по сравнению с 26 апреля.
Выписаны в связи с выздоровлением 7 213 человек, что на 4,9% меньше по сравнению с 26 апреля.
Выявлены 6 503 новых случая COVID-19, подтверждены 33 летальных исхода.
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость:
Поделиться с друзьями
Материалы по теме:
Коронавирус