Сейчас: 17-02-2025 16:25
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 90.3099 EUR ЦБ 94.8876
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> Резкое понижение температуры воздуха ожидается в Краснодарском крае

Резкое понижение температуры воздуха ожидается в Краснодарском крае

Резкое понижение температуры воздуха ожидается в Краснодарском крае

Резкое понижение температуры воздуха ожидается в Краснодарском крае

Синоптики предупредили жителей Кубани о заморозках.

Температурные качели и резкая смена погоды связаны с прохождением фронтальных разделов через территорию региона.

В ближайшие дни ожидается резкое понижение температуры воздуха, объявлено штормовое предупреждение по заморозкам ночью и утром 30, 31 марта и 1 апреля, рассказали в Краснодарском ЦГМС.

28 марта температура воздуха ночью +2…+7°, местами в юго-восточных районах края 0…-1°, днем +17…+22°, местами на Азовском побережье +11…+16°; в горах ночью 0…-5°, днем +11…+16°.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~DXgmL

Версия для печати

Поделиться с друзьями

Материалы по теме: Погода / Краснодарский край