Крупный самострой сносят в Краснодаре

По улице 9-я Тихая, 11/1 в Краснодар демонтируют самострой площадью 500 квадратных метров.
Работы по сносу начались утром 3 марта. Здание построено владельцами земельного участка без разрешительной документации. Поэтому после проверки мэрия обратилась в суд с иском о демонтаже объекта капитального строительства.
Суд удовлетворил иск о демонтаже самостроя.
- Апелляции и кассация не изменили ситуацию. На основании решения суда мэрия вместе со службой судебных приставов и подрядчиками сносят самовольную постройку, — рассказали в пресс-службе администрации Краснодара.
Ранее по этой же улице демонтировали здание, которое было возведено с грубыми нарушениями градостроительных норм.
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость:
Поделиться с друзьями
Материалы по теме:
Краснодар / Происшествия