Российские ПВО предотвратили массированную атаку украинских беспилотников на Крым
Киевский режим предпринял попытку массированной атаки беспилотников на объекты Крымского полуострова.
О предотвращении поражения российских объектов в Крыму сообщается в Сводке Министерства обороны Российской Федерации о ходе проведения специальной военной операции по состоянию на 1 марта.
«Шесть украинских ударных беспилотных средств было сбито средствами ПВО. Еще четыре украинских беспилотных летательных аппарата – выведены из строя средствами радиоэлектронной борьбы. Жертв и разрушений на земле не допущено», - говорится в сообщении.
Ранее стало известно, что в ночь на 28 февраля украинскими дронами была предпринята попытка атаковать объекты на территории Подмосковья, Белгородской области, Краснодарского края. Все БПЛА были либо сбиты, либо упали в результате действий средств радиоэлектронной борьбы.
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость:
Поделиться с друзьями
Материалы по теме:
Крым