В Сочи проведут высокогорный карнавал

На фестивале BoogelWoogel организуют 6 креативных спусков на лыжах.
Новинкой станет «Совершенно летний» спуск. Его участники спустятся в летней одежде и очках. Также будут проведены спуски «Красная дорожка», «Цветной дым», «Карнавальный спуск», «Пижамный спуск», «Свадебный спуск» и «Ночной спуск».
Участники проедут в костюмах актеров, пижамах, свадебных нарядах, коктейльных платьях, светящихся костюмах и с красками Холи.
«Фестиваль BoogelWoogel - любимое и самое долгожданное событие для лыжников и сноубордистов. За годы проведения фестиваль он обрел постоянных друзей, и их список регулярно пополняется. BoogelWoogel - это то, что всегда делает нас чуточку счастливее, добрее, это возможность пообщаться с близкими по духу людьми», - отметил глава фестиваля и креативного бюро «Энгиро» Никита Гирин.
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость:
Поделиться с друзьями
Материалы по теме:
Сочи