Сейчас: 11-02-2025 07:17
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 96.7821 EUR ЦБ 100.4991
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> Новый арт-объект появился в Севастополе

Новый арт-объект появился в Севастополе

Новый арт-объект появился в Севастополе

Новый арт-объект появился в Севастополе

«Переход» установили на территории торгового центра SeaMall.

Автором экспозиции стал Иван Калиничев из Москвы. Дизайнер стал победителем первого сезона фестиваля «Культурный код Севастополя».

«Переход» представляет собой изображения трех девочек, словно готовящихся шагнуть в особый портал, соединяющий между собой послевоенный и современный Севастополь. Фотографии, которые использовал Иван в своей работе, являются подлинными, архивными снимками. На них изображены реальные девочки, которые жили в Севастополе, и детство которых пришлось на 50-е года прошлого столетия», - отметил глава АНО «Центр формирования гражданской культуры» Валерий Александрин.

В целом виде арт-объект состоит из 3 частей. Еще 2 экспозиции можно увидеть около дома №5 по проспекту Нахимова и в технопарке «IT-Крым» на улице Руднева.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~Rk9h5

Версия для печати

Поделиться с друзьями

Материалы по теме: Севастополь