Сейчас: 09-02-2025 10:53
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 97.2762 EUR ЦБ 101.2243
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> В Краснодаре логический комплекс «Прогресс» построят до конца 2024 года

В Краснодаре логический комплекс «Прогресс» построят до конца 2024 года

В Краснодаре логический комплекс «Прогресс» построят до конца 2024 года Фото: пресс-служба администрации Краснодара

В Краснодаре логический комплекс «Прогресс» построят до конца 2024 года

Проект согласовали на муниципальном и региональном уровнях.

«Карат» — надежная компания, которая зарекомендовала себя с лучшей стороны. Среди основных партнеров — ведущие производители и импортеры алкогольной продукции Кубани: компании «Абрау-Дюрсо», «Союз-Вино», «Мысхако», «Кубань-Вино» и другие. Общий объем финансирования проекта составляет больше 500 миллионов рублей», - цитирует главу управления инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Артема Анацкого пресс-служба администрации Краснодара.

Общая площадь объекта займет 5,96 га, сам же комплекс расположится на 30 тысячах квадратных метров.

Четырехэтажное здание вместит в себя 100 дополнительных рабочих мест.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~ELBIM

Версия для печати

Поделиться с друзьями

Материалы по теме: Краснодар