Сочи стал самым популярным городом для отдыха в февральские выходные

Аналитики туристического сервиса Туту.ру назвали приемлемым средний чек на отдых в Сочи.
Эксперты провели исследование, по итогу которого выяснили, что самыми популярными направлениями на праздничные выходные в феврале стали Санкт-Петербург, Москва и Сочи. У лидера спроса выделили 22% бронирования и средний чек на 3400 рублей.
На втором месте оказалась российская столица с 15% заказов и чеком на 3900 рублей.
Замкнул тройку популярный город-курорт Сочи. Его долей стали 5,6% и средний чек за ночь в отеле за 3700 рублей.
В рейтинг лучших 10 направлений попали Калининград, Нижний Новгород, Екатеринбург, Ярославль, Иркутск и Тула. Среди частых по бронированию иностранных городов выделили Армению, Беларусь и Египет.
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте, на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость:https://yasnonews.ru/~VdJWf
Поделиться с друзьями
Материалы по теме: Туризм в Краснодарском крае