Часть Геленджика останется без водоснабжения

В Геленджике плановые работы по промывке резервуара чистой воды специалисты будут проводить28 февраля.
В указанную дату с 09:00 до 21:00 будет ограничено водоснабжение у части жителей курорта. В зону отключение попали улицы: Революционная, Колхозная, Новороссийская, Пионерская, Островского, Дивноморская, Кузина, Тельмана, Кирова, Горького, Тельмана, Курзальная, Морская, Пушкина, Геленджикский проспект и другие.
Горожан просят сделать запасы воды.
- Подвоз воды в накопительные емкости многоэтажек будет осуществляться по заявке от управляющей организации. Сделать заявку можно по телефону +7 (861-41-)21-0-33, - рассказали в пресс-службе «Концессии водоснабжения-Геленджик».
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость:
Поделиться с друзьями
Материалы по теме:
Геленджик