В Сочи отменили концерт Инстасамки, визит в Краснодар под вопросом
Скандально известная исполнительница Дарья Зотеева, известная под псевдонимом Instasamka, не доехала до главного курорта страны.
Запланированный на 4 февраля концерт московской исполнительницы отменили накануне. Об отмене
«Концерт отменен, билеты возвращаются по месту приобретения», — написали организаторы.
В комментариях под публикацией негодуют купившие билеты зрители, требуя вернуть деньги.
Примечательно, что в скором времени концерт певицы должен состоятся в Краснодаре. Однако против него выступил мэр крайцентра.
На прошлом аппаратном совещании мэр Евгений Наумов потребовал проверить организацию выступления Инстасамки в столице Кубани. «Кроме нелицеприятной брани, распития спиртных напитков и развращения молодежи эти концерты ничего не несут. Если кто-то из организаторов не понимает этого, давайте разговаривать»,— заявил тогда градоначальник.
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость:
Поделиться с друзьями