В Сочи отменили концерт Инстасамки, визит в Краснодар под вопросом
Скандально известная исполнительница Дарья Зотеева, известная под псевдонимом Instasamka, не доехала до главного курорта страны.
Запланированный на 4 февраля концерт московской исполнительницы отменили накануне. Об отмене 3 февраля в 22 часа в официальной группе мероприятия «Вконтакте».
«Концерт отменен, билеты возвращаются по месту приобретения», — написали организаторы.
В комментариях под публикацией негодуют купившие билеты зрители, требуя вернуть деньги.
Примечательно, что в скором времени концерт певицы должен состоятся в Краснодаре. Однако против него выступил мэр крайцентра.
На прошлом аппаратном совещании мэр Евгений Наумов потребовал проверить организацию выступления Инстасамки в столице Кубани. «Кроме нелицеприятной брани, распития спиртных напитков и развращения молодежи эти концерты ничего не несут. Если кто-то из организаторов не понимает этого, давайте разговаривать»,— заявил тогда градоначальник.
Делись!






Сильные дожди в Краснодарском крае 18 февраля: ситуация по городам
За 2025 год Контрольно-счетная палата вернула бюджету Кубани 500 млн рублей
Штормовое предупреждение в Крыму 18 февраля: ситуация по городам
Сергей Аксенов пригрозил увольнением мэрам за срыв ремонта дорог в Крыму
Что подарить мужчине на 23 февраля - от практичных до смешных и оригинальных идей
Крымский мост сейчас: ситуация 16 февраля на 18 часов
Точная дата новолуния в феврале-2026 и его связь с солнечным затмением