Сейчас: 19-03-2024 10:33
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 91.9829 EUR ЦБ 100.2432
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> Очередной «певец ртом» едет в Краснодар поведать про наркотики и извращения

Очередной «певец ртом» едет в Краснодар поведать про наркотики и извращения

Очередной «певец ртом» едет в Краснодар поведать про наркотики и извращения Фото со страницы UglyStephan ВКонтакте

Очередной «певец ртом» едет в Краснодар поведать про наркотики и извращения

В Краснодаре на март намечен концерт рэпера UglyStephan, в текстах которого наркотики и призывы к насилию.

Не успели отшуметь соцсети по поводу поручения мэра Краснодара Евгения Наумова проверить организацию концертов Инстасамки (псевдоним рэперши Дарьи Зотеевой), как в Краснодар с концертом собрался еще один любитель петь про наркотики, насилие и тому подобное с говорящим псевдонимом UglyStephan (Уродливый Степан). Его концерт в кубанской столице запланирован на 10 марта. И маркирован он для аудитории от 14 лет. Концерт намечен в ночном клубе Block house по адресу Красноармейская, 64. Организатором концерта выступает ИП Кольцов Андрей Сергеевич.

Что же предлагает своим слушателям этот рэпер? В его трек-листе такие «хиты» как «По@@й мне», «На@@й тебя», «КОДЕИН+ПРОМЕТАЗИН» и т.п. И это только названия. В самих текстах все еще гораздо интереснее - сплошная пропаганда наркотиков, насилия и сексуальных утех разной степени извращения.

Жизнь этого рэпера (настоящее имя Степан Дунаевский) говорит сама за себя - парень бросил школу, не закончив даже 9 классов. Сейчас ему 16 лет.

С инициативой отмены концертов UglyStephan уже выступили общественники в Сибири и Воронеже. 

Портал «ЯСНО» просит считать эту публикацию официальным обращением в правоохранительные органы Краснодара и Краснодарского края с целью проверить малолетнего рэпера и организаторов его концерта в Краснодаре на предмет пропаганды наркотиков и насилия.

Также, по данным со страницы ВКонтакте, рэпер планирует провести сольный концерт в Краснодаре 5 февраля. Место концерта держится в тайне и обозначается, как Secret Place.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~k7rWM

Версия для печати

Поделиться с друзьями

Материалы по теме: Краснодар