В Севастополе 6 человек погибли при пожаре в бытовках для строителей трассы «Таврида»
В Севастополе возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности двум или более лицам.
По предварительным данным, около 02:20 2 февраля произошел пожар на улице Нефтяная в поселке Сахарная Головка Балаклавского района. Горел строительный модуль, в котором проживали более 100 рабочих.
Фото: пресс-служба СУ СК по Севастополю
- На тушение были поданы 2 лафетных ствола и 2 ствола «Б». В 03:26 возгорание локализовали на площади 200 квадратных метров, - рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Севастополю.
В настоящее время на месте работает группа следователей и следователей-криминалистов.
Во время разбора завалов и осмотра места происшествия число пострадавших и погибших будет уточняться, рассказали в пресс-службе СУ СК по Севастополю. В настоящее время известно о 6 погибших в огне.
На месте также работают представители прокуратуры.
Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Севастополю
- Предварительно, пожаром полностью уничтожено двухэтажное модульное здание для проживания рабочих. В настоящее время завершается ликвидации пожара, разбираются завалы., - уточнили в ведомстве.
Известно, что в этих зданиях жили строители федеральной трассы «Таврида». Что стало причиной пожара, в настоящее время неизвестно.
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость:
Поделиться с друзьями
Материалы по теме:
Севастополь / Происшествия / Пожар