Статистика по коронавирусу в Краснодарском крае на 22 января 2023

За последние сутки наличие ковида лабораторно подтвердилось еще у 44 жителей Краснодарского края.
Накануне было известно о 48 заболевших, днем ранее – о 61.
Среди новых пациентов 25 женщин и 19 мужчин, в том числе трое детей. Возраст заболевших - от года до 85 лет.
Общее число заболевших коронавирусом в Краснодарском крае: ситуация на 22 января
Всего с начала пандемии в регионе выявлено 344 620 случаев коронавируса. 11 141 человека спасти не удалось.
Сейчас на амбулаторном лечении с COVID-19 – 237 человек, в стационарах – 81, сообщили в региональном министерстве здравоохранения.
Ситуация с коронавирусом в Краснодарском крае на 22 января
Распределение новых заболевших по городам и районам Кубани:
- Краснодар - 26 человек,
- Сочи - 5,
- Армавир, Выселковский, Северский и Тимашевский районы - по 2,
- Успенский, Тбилисский, Красноармейский, Калининский, Брюховецкий районы - по одному.
Число заболевших коронавирусом в России: ситуация на 22 января
За минувшие сутки в России: госпитализировано 427 человек (на 48,8% меньше по сравнению с 21 января); выявлено 5 729 новых случаев COVID-19 (днем ранее 6 014); подтверждён 41 летальный исход (было 43).
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость:
Поделиться с друзьями
Материалы по теме:
Коронавирус / Краснодарский край