USD ЦБ 76.0861 EUR ЦБ 89.4113
Сейчас: 17-04-2026 20:46
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> На Кубани легковушка после столкновения с грузовиком превратилась в груду металла

На Кубани легковушка после столкновения с грузовиком превратилась в груду металла

На Кубани легковушка после столкновения с грузовиком превратилась в груду металла Фото: отдел пропаганды УГИБДД России по Краснодарскому краю

На Кубани легковушка после столкновения с грузовиком превратилась в груду металла

Около 19:20 19 января в Тбилисском районе произошло ДТП.

На трассе Краснодар – Кропоткин - граница со Ставропольским краем 48-летний водитель ВАЗ – 21043 выехал на встречку. Здесь произошло столкновение с грузовым автомобилем Mercedes.

-В ДТП погибли водитель и пассажир легковушки, водитель большегруза госпитализирован, -рассказали в отделе пропаганды УГИБДД России по Краснодарскому краю.

ДТП

Госавтоинспекция Кубани напоминает, что выезд на полосу встречного движения является опасным маневром, который приводит к авариям со смертельным исходом.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~D8dtp

Поделиться с друзьями

Материалы по теме: Тбилисская / ДТП / Происшествия