На погашение долгов «Союзпечати» Севастополя направят 5 млн рублей

Средства на спасение предприятия выделят из резервного фонда.
«Просим в продолжение поддержки ГУП "Союзпечать" выделить из резервного фонда правительства 5 млн рублей на погашение задолженностей по оплате труда, налоговым платежам и кредит задолженности, которая сложилась с 2016 года», - отметила начальник управления информационной политики Севастополя Ирина Юхина на заседании правительства города.
Глава Севастополя Михаил Развозжаев подчеркнул, что в 2023 году «Союзпечать» может начать полностью функционировать и покрыть долги.
Предприятие вошло в список из 9 унитарных, которые правительство Севастополя решило приватизировать. В конце 2021 года глава города пообещал принять меры для его спасения.
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте, на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость:https://yasnonews.ru/~oc1Mu
Поделиться с друзьями
Материалы по теме: Севастополь