USD ЦБ 82.5467 EUR ЦБ 93.1801
Сейчас: 29-04-2025 05:08
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> На Кубани сотрудник администрации незаконно начисляла себе заработную плату

На Кубани сотрудник администрации незаконно начисляла себе заработную плату

На Кубани сотрудник администрации незаконно начисляла себе заработную плату

На Кубани сотрудник администрации незаконно начисляла себе заработную плату

В отношении сотрудника администрации станицы Федоровской Абинского района возбуждено уголовное дело.

Прокуратура провела проверку расходования бюджетных денег.

Установлено, что в 2022 году начальник финансово-экономического отдела сделала подложные реестры на выплату себе зарплаты, где она указала несоответствующие действительности, завышенные суммы, после подписала их чужой электронной подписью, рассказали в пресс-службе прокураты Краснодарского края.

Бюджету поселения причинен ущерб на сумму более 300 000 рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество, совершенное с использование служебного положения».

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~UydEx

Версия для печати

Поделиться с друзьями

Материалы по теме: Происшествия / Зарплаты