USD ЦБ 82.3637 EUR ЦБ 94.5723
Сейчас: 24-04-2025 13:41
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> В Сочи в здании морского вокзала «Хоста» незаконно продавали апартаменты

В Сочи в здании морского вокзала «Хоста» незаконно продавали апартаменты

В Сочи в здании морского вокзала «Хоста» незаконно продавали апартаменты Фото: пресс-служба администрации Сочи

В Сочи в здании морского вокзала «Хоста» незаконно продавали апартаменты

Специалисты администрации Сочи нашли в Сети объявления о продаже апартаментов в здании морского вокзала «Хоста».

Участок находится в муниципальной собственности и имеет вид разрешенного использования «Водный транспорт» и не предназначен для строительства жилых помещений.

#QUOTE#– Чтобы уберечь людей от возможных случаев мошенничества регулярно проводится мониторинг объявлений о продаже объектов недвижимости. Информация отправляется правоохранителям для дальнейшей блокировки, - рассказали в пресс-службе администрации Сочи.#/QUOTE#

Всего по итогам прошлого года выявлены более 670 объектов самовольного строительства. Во время мониторинга выявлены более 100 ссылок на продажу квартир в объектах незаконного строительства.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~Q72Ln

Версия для печати

Поделиться с друзьями

Материалы по теме: Сочи / Происшествия