Сейчас: 16-01-2025 01:57
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 102.8078 EUR ЦБ 106.0971
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> Воду на улицах Краснодара откачивает техника: концерты и мероприятия в парках отменены

Воду на улицах Краснодара откачивает техника: концерты и мероприятия в парках отменены

Воду на улицах Краснодара откачивает техника: концерты и мероприятия в парках отменены Фото: пресс-служба администрации Краснодара

Воду на улицах Краснодара откачивает техника: концерты и мероприятия в парках отменены

Метеорологи отметили, что ливень закончится только к вечеру 6 января.

«Техника работает там, где это необходимо. В целом, ситуация контролируемая», - уточнили в пресс-службе администрации Краснодара.

Подтоплений не зафиксировано, однако из-за плохой погоды в парках южной столицы отменены все культурно-массовые мероприятия. Развлекательные программы отменили в парке «Солнечный остров», Городском саду, парке 30-летия Победы и Чистяковской роще.

Локальные подтопления ликвидируют по улицам Тенистой, Российской, Автомобильной, Комарова, Ивановской и на Бульваре Строителей.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~s7Laa

Версия для печати

Поделиться с друзьями

Материалы по теме: Погода / Краснодар