Сейчас: 28-03-2024 11:44
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 92.5919 EUR ЦБ 100.2704
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> Чиновники из Сочи скрыли доходы на сумму более 8,9 млн рублей

Чиновники из Сочи скрыли доходы на сумму более 8,9 млн рублей

Чиновники из Сочи скрыли доходы на сумму более 8,9 млн рублей

Чиновники из Сочи скрыли доходы на сумму более 8,9 млн рублей

Сочинская межрайонная природоохранная прокуратура провела проверку соблюдения законодательства о противодействии коррупции при предоставлении информации о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Установлено, работники природоохранных учреждений представили недостоверные и неполные сведения о доходах в общей сумме более 8,9 млн рублей, не отражены факты наличия в собственности 87 транспортных средствах, 43 объектов недвижимости, в том числе 13 жилых помещений и 30 участков земли, а также не указаны сведения об открытых в кредитных организациях 406 банковских счетах.

- Руководителям двух государственных бюджетных учреждений прокуратура внесла представления об устранении нарушений. По результатам их рассмотрения 175 работников учреждений привлечены к дисциплинарной ответственности, - отметили в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края.

Ранее портал «ЯСНО» сообщал о том, что на Кубани 116 служащих управления ЗАГС привлечены к ответственности за нарушения законодательства о противодействии коррупции.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~PhZuv

Версия для печати

Поделиться с друзьями

Материалы по теме: Сочи / Происшествия / Доходы чиновников