USD ЦБ 72.1388 EUR ЦБ 83.7315
Сейчас: 17-06-2026 18:39
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> Керченская переправа работает штатно, курсируют четыре парома

Керченская переправа работает штатно, курсируют четыре парома

Керченская переправа работает штатно, курсируют четыре парома

Керченская переправа работает штатно, курсируют четыре парома

Керченская паромная переправа начинает рабочую неделю в штатном режиме, погода не мешает движению паромов, сообщила Единая транспортная дирекция.

По последней информации оперативного дежурного, в настоящий момент в порту «Кавказ» своей очереди на паром ожидают до 20 легковых  и 150 грузовых автомобилей, в порту «Крым» — до 10 легковых и до 20 грузовых машин.

За прошедшие сутки паромы перевезли порядка 1700 машин (в том числе грузовых) и порядка 5000 пассажиров.

«В данный момент в Керченском проливе хорошие погодные условия, сила ветра не превышает 6-11 м/с. Курсируют паромы «Ионас», «Олимпиада», «Глюкофилоуса» и «Николай Аксененко», — говорится в сообщении.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~znzJu

Поделиться с друзьями