USD ЦБ 77.0540 EUR ЦБ 91.0451
Сейчас: 08-02-2026 13:39
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> Ледяной дождь и мокрый снег обрушатся на Краснодарский край 3 декабря

Ледяной дождь и мокрый снег обрушатся на Краснодарский край 3 декабря

Ледяной дождь и мокрый снег обрушатся на Краснодарский край 3 декабря

Ледяной дождь и мокрый снег обрушатся на Краснодарский край 3 декабря

В Краснодарском крае 3 декабря местами небольшой и умеренный дождь, ледяной дождь, мокрый снег, в отдельных районах сильные осадки.

Местами гололедно-изморозевые явления, на дорогах гололедица. Ветер 6-11 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью +2…-3°, днем -1…+4°; в горах ночью +2…-3°, днем -1…+4°.

На Черноморском побережье облачно с прояснениями. Временами дождь. Ветер 9-14 м/с, местами порывы 15-20 м/с, в Новороссийске 18-23 м/с. Температура воздуха ночью +2…+7; днем +7…+12°, рассказали «ЯСНО» в Краснодарском ЦГМС.

В Краснодаре облачно с прояснениями. Ночью и утром дождь, ледяной дождь, днем небольшой дождь и дождь с мокрым снегом. Температура воздуха ночью +1°, +4°.

В Анапе ночью временами дождь, днем кратковременный дождь, облачно. Температура воздуха ночью +4°, днем +7°.

В Армавире ночью небольшой дождь, днем облачно, без осадков. Температура воздуха ночью +1°, днем +4°.

В Геленджике ночью дождь, днем небольшой дождь, облачно. Температура воздуха ночью +6°, днем +9°.

В Горячем Ключе ночью дождь, днем дождь, облачно. Температура воздуха ночью +3°, днем +5°.

В Ейске ночью без осадков, днем без осадков, облачно с прояснениями. Температура воздуха ночью -2°, днем +2°.

В Кропоткине ночью без осадков, днем без осадков, облачно. Температура воздуха ночью -1°, днем +2°.

В Новороссийске ночью дождь, днем без осадков, облачно. Температура воздуха ночью +5°, днем +8°.

В Приморско-Ахтарске ночью небольшой дождь со снегом, днем без осадков, облачно. Температура воздуха ночью -1°, днем +3°.

В Сочи ночью дождь, днем дождь, облачно. Температура воздуха ночью +9°, днем +14°.

В Туапсе ночью сильный дождь, днем дождь, облачно. Температура воздуха ночью +10°, днем +13°.

В Усть-Лабинске ночью дождь со снегом, днем кратковременный дождь, облачно. Температура воздуха ночью +1°, днем +4°.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~BT3da

Поделиться с друзьями

Материалы по теме: Краснодар