В Адыгее завершают капитальный ремонт моста
На 9-м километре дороги Абадзехская – Новосвободная в Майкопском районе почти отремонтировали мост через реку.
«Особое внимание при подготовке проектной документации по капремонту моста мы уделяли обеспечению безопасности дорожного движения, безопасности пешеходов», - рассказал начальник отдела строительства «Адыгеяавтодор» Павел Бахтин.
С обеих сторон моста установлены пешеходные переходы, металлические ограждения и перила.
Также завершают закрывать деформационные швы, планируется нанесение дорожной разметки. После этого мост будет готов.
Также на дороге Красногвардейское – Уляп – Зарево готов мост через реку на 95%. Общая протяженность ремонтируемых мостовых конструкций в регионе составляет 75 погонных метров. На эти цели выделено свыше 169 млн рублей.
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость:
Поделиться с друзьями
Материалы по теме:
Адыгея