USD ЦБ 81.1371 EUR ЦБ 92.2232
Сейчас: 19-04-2025 07:39
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> Крымские полицейские вынесли из горящей квартиры мужчину

Крымские полицейские вынесли из горящей квартиры мужчину

Крымские полицейские вынесли из горящей квартиры мужчину Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Крыму

Крымские полицейские вынесли из горящей квартиры мужчину

В селе Мирное Симферопольского района произошло возгорание в многоэтажке.

«Первыми на место происшествия прибыли участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Симферопольскому району капитан полиции Игорь Марков и лейтенант полиции Олег Фастовец, которые несли службу на обслуживаемом административном участке. В одной из комнат они обнаружили мужчину, который лежал на полу практически без сознания и не мог самостоятельно выйти. Участковые вынесли его на улицу, передали бригаде скорой медицинской помощи», - уточнили в пресс-службе ГУ МВД России по Крыму.

Перед операцией спасения правоохранители обследовали территорию возгорания. После того, как мужчину передали медикам, полицейские показали спасателям очаг возгорания. После этого они помогали спасателям до конца ликвидации пожара.

Жильцы горящего дома поблагодарили полицейских за помощь и неравнодушие.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~R7Z7K

Версия для печати

Поделиться с друзьями