Главная >> Общество и происшествия >> Статистика по коронавирусу в Краснодарском крае на 29 октября: болезнь не отступает

Статистика по коронавирусу в Краснодарском крае на 29 октября: болезнь не отступает

Статистика по коронавирусу в Краснодарском крае на 29 октября: болезнь не отступает

Статистика по коронавирусу в Краснодарском крае на 29 октября: болезнь не отступает

За минувшие сутки наличие COVID-19 подтвердилось у 138 жителей Краснодарского края.

Накануне было известно о 141 заболевшем, днем ранее – о 132.

Наибольшее количество зараженных за сутки в регионе - 4 983 - было зафиксировано 16 февраля текущего года.

Общее число заболевших коронавирусом в Краснодарском крае: ситуация на 29 октября

Всего за все время пандемии в регионе подтвердили 339 785 случаев COVID-19.

Как сообщили в министерстве здравоохранения региона, за весь период 11 090 пациентов спасти не удалось.

Сейчас в тяжелом состоянии на ИВЛ 3 жителя, днем ранее было 4.

коронавирус Краснодарский край 29 октября 2022

Продолжают стационарное лечение с подозрением на коронавирусную инфекцию 120 человек, из них с подтвержденным диагнозом – 115. На амбулаторном лечении с подозрением на коронавирус – 1224 человека, в том числе 855 пациентов с COVID-19 – на дому.

Ситуация с коронавирусом в Краснодарском крае на 29 октября

Распределение новых заболевших по городам и районам Кубани:

  • Краснодар - 44 человека,
  • Сочи и Кавказский район – по 9,
  • Абинский район - 7,
  • Армавир – 6,
  • Новороссийск, Калининский, Тихорецкий, Успенский и Усть-Лабинский районы- по 4,
  • Анапа, Гулькевичский, Красноармейский, Кущевской и Тбилисский районы – по 3,
  • Горячий Ключ, Белореченский, Брюховецкий, Выселковский, Динской, Ейский, Каневской, Кореновский и Приморско-Ахатраский районы – по 2,
  • Белоглинский, Лабинский, Мостовской, Новокубанский, Павловский, Славянский, Староминской, Темрюкский, Тимашевский и Туапсинский районы - по 1 зараженному.

Число заболевших коронавирусом в России: ситуация на 29 октября

За минувшие сутки в России госпитализировано 1 330 человек, что на 4,9% больше по сравнению с днем ранее; выявлено 7 107 новых случаев COVID-19 (сутки ранее 7 606); подтверждено 79 летальных исходов (до этого – 78).

коронавирус в России 29 октября 2022

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте, на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость:https://yasnonews.ru/~GAlc9

Версия для печати

Поделиться с друзьями

Материалы по теме:  Коронавирус / Россия / Краснодарский край / Кубань / Хорошие новости / Юг / Медицина