Житель Кубани осужден за оскорбление полицейского

Ночью 4 мая 2020 года житель Тимашевска Андрей Тюпа выпивал.
В этот момент он поругался с братом. Сами конфликт родственники решить не могли, поэтому вызвали полицейских.
Прибывшим правоохранителям Тюпа отказался давать какие-либо пояснения по поводу конфликта начал требовать, чтобы они уехали. Кроме этого, мужчина оскорблял сотрудника полиции, говорил с ним, используя грубую нецензурную брань.
Тимашевским райсудом Андрей Тюпа признан виновным по статье «Оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей, и в связи с их исполнением».
В суде Тюпа раскаялся в содеянном и полностью признал свою вину.
Он признан виновным, ему назначено наказание в виде 8 месяцев исправительных работ с удержанием 20% из зарплаты в доход государства, рассказали в Объединенной пресс-службе судов Краснодарского края.
Мужчина обжаловал приговор, но суд апелляционной инстанции оставил его без изменений. Приговор вступил в законную силу.
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость:
Поделиться с друзьями
Материалы по теме:
Юг / Россия / Краснодарский край / Краснодар / Кубань / Плохие новости / МВД / Суды