Сейчас: 23-01-2025 19:35
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 98.2804 EUR ЦБ 103.2419
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> В Краснодарском крае открыли движение транспорта по новому мосту через реку Аушедз

В Краснодарском крае открыли движение транспорта по новому мосту через реку Аушедз

В Краснодарском крае открыли движение транспорта по новому мосту через реку Аушедз Фото: пресс-служба администрации Абинского района

В Краснодарском крае открыли движение транспорта по новому мосту через реку Аушедз

Глава Абинского района Кубани Вячеслав Иванов сообщил о том, что открыто транспортное движение по новому мосту через реку Аушедз.

Со слов руководителя муниципалитета, после завершения строительно-монтажных работ и укладки асфальта, были проведены испытания моста с нагрузкой 45 тонн. Были получены положительные результаты, что дало возможность открыть проезд для автомобилей. В ближайшее время будет запущен беспересадочный маршрут в Краснодар. Это поможет сделать жизнь жителей Прикубанской зоны района более комфортной, обеспечив связь с краевым центром.

- Новый мост намного прочнее прошлого и в отличие от закрытого аварийного, готов без проблем выдержать даже большегрузы, – рассказал Вячеслав Иванов.

Мост через реку Аушедз просел из-за увеличившейся нагрузки в мае этого года – по нему подвозили материалы для восстановления Федоровского гидроузла. Рядом с аварийным мостом возвели временный.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~ycvHO

Версия для печати

Поделиться с друзьями

Материалы по теме: Россия / Юг / Краснодарский край / Кубань