В Сочи у закладчицы из Липецка изъяли крупную партию наркотиков

Жительница многоэтажки по улице Горького в Сочи заметила в подъезде подозрительную девушку, прятавшую что-то на лестничной площадке.
Она вызвала правоохранителей. При виде полицейских она попыталась избавиться от содержимого карманов, но не успела. У нее изъяли 24 свертка с кристаллообразным веществом. Согласно заключению экспертов, изъятое – производное N-метилэфедрона, общей массой 23 гр. Закладчицей оказалась 23-летняя приезжая из Липецка.
Установлено, что наркотик она купила бесконтактным способом для дальнейшей продажи.
- Возбуждено уголовное дело. Девушка может лишиться свободы на срок до 20 лет. На время предварительного следствия она заключена под стражу, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость:
Поделиться с друзьями
Материалы по теме:
Россия / Кубань / Юг / Краснодарский край / Плохие новости / Краснодар / Сочи / Криминал