USD ЦБ 77.0540 EUR ЦБ 91.0451
Сейчас: 08-02-2026 06:53
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> Дополнительный электропоезд Евпатория-Симферополь запустили в Крыму

Дополнительный электропоезд Евпатория-Симферополь запустили в Крыму

Дополнительный электропоезд Евпатория-Симферополь запустили в Крыму Фото: пресс-служба Южной пригородной пассажирской компании

Дополнительный электропоезд Евпатория-Симферополь запустили в Крыму

Поезд начнет курсировать с 3 октября.

«В целях улучшения качества обслуживания и на основании многочисленных запросов от пассажиров, с 3 октября в ежедневном курсировании назначается дополнительный пригородный поезд сообщением Евпатория – Симферополь», - уточнили в пресс-службе Южной пригородной пассажирской компании.

Из Евпатории поезд будет отбывать в 06:35, а прибывать в Симферополь – в 08:20. В обратном направлении поезд будет отправляться в 20:55. Прибытие запланировано на 22:35.

Также в пресс-службе добавили, что поезд будет следовать через станции Сторожевое, Острякову, Саки, Яркая, «Техникум» и другие.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~k54Ld

Поделиться с друзьями

Материалы по теме: Хорошие новости / Россия / Юг / Крым / Туризм / Евпатория / Симферополь