В Сочи спасатели вытащили из моря 4 тонущих человек
Вечером 28 сентября спасателям сообщили, что напротив пансионата Южное Взморье в море находится женщина, отплывшая метров 400 от берега и не может вернуться обратно.
Как было установлено, тонущую заметили молодые люди на сапах, они пытались ей помочь, но она не согласилась. Когда на место прибыли спасатели женщина уже почти не могла держаться на воде, ее вытащили из воды на борт катера. Она была в стрессовом состоянии, но не объяснила причину своего поступка, алкоголем от нее не пахло. Спасатели сопроводили ее на берег, от помощи врачей она отказалась.
За несколько часов до этого -спасатели Адлерского подразделения спасли из моря трех мужчин – их лодка перевернулась в 100 метрах от берега, и сами выбраться на берег они не могли. Спасатели подняли всех на борт катера и доставили на берег, медпомощь им не понадобилась, сообщили в пресс-службе ЮРПСО МЧС России.
Делись!
Материалы по теме:
Юг / Россия / Кубань / Краснодарский край / Сочи / Водоёмы






Сильные осадки в Краснодарском крае 8 февраля: ситуация по городам
Небольшой снег в Крыму 8 февраля: ситуация по городам
Погода ухудшается: Сочи накроет дождь и снег, возможны ЧС
В Краснодаре потушили пожар в ангаре на улице Круговой
У берегов Крыма произошло землетрясение
Согласована кандидатура для избрания на должность мэра Анапы
Сильные снегопады пройдут в Краснодарском крае 3 февраля: ситуация по городам