USD ЦБ 77.1944 EUR ЦБ 91.5575
Сейчас: 15-02-2026 16:52
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> Штормовое предупреждение объявили в Сочи из-за возможных смерчей

Штормовое предупреждение объявили в Сочи из-за возможных смерчей

Штормовое предупреждение объявили в Сочи из-за возможных смерчей Фото: соцсети

Штормовое предупреждение объявили в Сочи из-за возможных смерчей

Штормовое предупреждение по формированию смерчей в Сочи будет действовать до конца суток 15 сентября.

Вихри могут образоваться над морем на участке Магри – Веселое, рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Спасатели напоминают, что в случае выхода смерча на сушу нужно спрятаться в ближайшей канаве, яме, овраге или любой выемке, плотно прижавшись к земле. Необходимо остерегаться порванных электрических проводов, рекламных щитов, высоких строений, деревьев и заборов.

В случае ЧС помощь можно вызвать по номерам: 01, 101, 112.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~S6DQF

Поделиться с друзьями