Предотвращена серия терактов против властей Крыма

Сотрудники ФСБ пресекли попытку диверсионно-террористических актов против чиновников администрации правительства Крыма и Херсонской области.
- Пресечена попытка совершения СБ Украины серии диверсионно-террористических актов. Наши контрразведчики установили представителя СБУ, руководящего деятельностью завербованных им источников из числа националистов. Также установлены и задержаны непосредственные исполнители и их пособники, - сообщили в Центре общественных связей ФСБ России.
Конфискованы средства совершения преступлений, а также определены каналы агентурной связи и способы финансирования.
Других подробностей спецоперации не раскрыли.
Ранее портал «ЯСНО» писал о том, что в Краснодаре за шпионаж задержали агента Службы безопасности Украины.
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость:
Поделиться с друзьями