Реверсивное движение возвращают на трассе А-147 в Сочи в сторону Абхазии

С окончанием курортного сезона дорожные рабочие приступают к ремонту участков автодороги А-147 Джубга – граница с Республикой Абхазия.
Восстановительные работы начнутся на трех участках, которые были начаты из-за разрушения дорожного полотна сильными дождями в начале 2021 года.
Чтобы исключить пробки, реверсы будут вводиться поэтапно, от пригородных населенных пунктов Лазаревского района в сторону центра Сочи.
Ремонт на участках трассы возобновят 15 и 20 сентября, а также 1 октября.
Так, сначала ремонтные работы возобновят у Волоконки и Верхнеякорной Щели. Здесь работы начнутся с 15 сентября. На одном участке они продлятся до начала декабря, на втором - до конца октября.
С 20 сентября стартует ремонт на Батумском шоссе - от 159 до 161 километра трассы. П планам, его завершат до конца ноября, сообщает пресс-службе Упрдор «Черноморье».
С 1 октября работы начнутся на трех отрезках трассы между Якорной Щелью и Учдере. Они продлятся до конца апреля следующего года с перерывом на новогодние праздники.
На всех участках будет введено реверсивное движение. Регулировать транспортные потоки будут светофоры.
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость:
Поделиться с друзьями