Спортивный комплекс с бассейном строят в кубанской станице Павловской
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
Работы по строительству спортивного комплекса с бассейном в станице Павловской начали в мае.
Завершить стройку планируют в 2023 году.
– Продолжаем возводить спортобъекты по всей Кубани. Один из них в настоящее время строят в Павловском районе. Уже в следующем году на месте строительной площадки появится большой комплекс. Важно, что мы не снижаем темпы строительства и даем возможность всем кубанцам заниматься спортом, – прокомментировал губернатор Вениамин Кондратьев.
В настоящее время поставляют материалы и оборудование для устройства наружных сетей водоснабжения и водоотведения, устанавливают опалубку на стены под чашу бассейн, бетонируют фундамент. Физготовность объекта – 8%, рассказали в пресс-службе администрации Краснодарского края.
Здесь разместят бассейн на 6 25-метровых дорожек, медкабинет, административные и технические помещения, массажные кабинеты, тренажерный зал и тренерские. Одновременно заниматься в бассейне смогут 82 человека, еще 40 – в тренажерном зале.
Делись!






Погода в Краснодарском крае 16 февраля: ситуация по городам
В Адыгее два человека погибли при падении автомобиля в горную реку
Погода в Крыму 16 февраля: ситуация по городам
В Темрюкском районе тушат крупный пожар после атаки БПЛА
Великий пост в 2026 году: точные даты и что важно знать
Власти приняли решение начать работу по замедлению мессенджера Telegram в России
Морозы в Краснодарском крае 10 февраля: ситуация по городам