USD ЦБ 82.5467 EUR ЦБ 93.1801
Сейчас: 29-04-2025 05:37
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> Сотрудница ломбарда на Кубани присвоила драгоценности на сумму более 2 млн рублей

Сотрудница ломбарда на Кубани присвоила драгоценности на сумму более 2 млн рублей

Сотрудница ломбарда на Кубани присвоила драгоценности на сумму более 2 млн рублей Фото: kompanion.online

Сотрудница ломбарда на Кубани присвоила драгоценности на сумму более 2 млн рублей

В Лабинском районе завершено расследование уголовного дела, которое было возбуждено в отношении 27-летней местной жительницы.

Женщина обвиняется по статье «Присвоение или растрата». Она работала товароведом-оценщиком в ювелирной торговой точке и ломбарде, где в течение нескольких месяцев присваивала себе золотые украшения, подменяя их недорогой бижутерией. Украденные ценности она сдавала в другие ломбарды. Общая сумма причиненного ущерба составила около 2,3 млн рублей, рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

На время предварительного следствия женщина находилась под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

Уголовное дело направлено в суд. Женщина может лишиться свободы на срок до 10 лет.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~nJq9Y

Версия для печати

Поделиться с друзьями