USD ЦБ 81.1371 EUR ЦБ 92.2232
Сейчас: 20-04-2025 06:23
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> В Сочи появится новый пляж, где река будет впадать в море

В Сочи появится новый пляж, где река будет впадать в море

В Сочи появится новый пляж, где река будет впадать в море Фото: пресс0служба МЦУ Сочи

В Сочи появится новый пляж, где река будет впадать в море

Открытие пляжа состоится 7-11 сентября.

«Раньше на этом месте была безлюдная территория, которая регулярно подвергалась подтоплению из-за поднятия уровня воды в реке Сочи во время проливных дождей. Арендаторы пляжа провели масштабные берегоукрепительные работы с использованием габионов. Работы по благоустройству пляжа шли на протяжении всего лета», - уточнили в пресс-службе Муниципального центра управления Сочи.

На территории нового пляжа одноименная река Сочи будет впадать в Черное море. Вход на пляж бесплатный.

Технически пляж открыли в выходные. Для туристов уже поставили бунгало, шезлонги, гардеробные и туалетные кабины, душ и питьевые фонтаны.

Также отдыхающим доступны площадки для игры в теннис, волейбол и бадминтон, заключили в МЦУ Сочи.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~Tl7JF

Версия для печати

Поделиться с друзьями