Сейчас: 11-02-2025 04:35
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 96.7821 EUR ЦБ 100.4991
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> Два водителя легковушек погибли на трассе в Краснодарском крае

Два водителя легковушек погибли на трассе в Краснодарском крае

Два водителя легковушек погибли на трассе в Краснодарском крае Фото: отдел пропаганды УГИБДД России по Краснодарскому краю

Два водителя легковушек погибли на трассе в Краснодарском крае

Около 23:00 20 августа в Армавире произошло дорожно-транспортное происшествие.

Предварительно, 32-летний водитель ВАЗ-21124 выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Lada Priora, за рулем которого находился 34-летний мужчина.

В результате ДТП оба водителя скончались на месте происшествия, рассказали в отделе пропаганды УГИБДД России по Краснодарскому краю.

Всего на дорогах Краснодарского края с 19 по 21 июля 2022 зафиксированы 51 ДТП, в которых погибли 4 человека и 67 получили травмы различной степени тяжести. За это время в крае сбили 6 пешеходов, в них 6 человек были травмированы.

Госавтоинспекция напоминает, что выезд на полосу встречного движения – это самая распространенная причина дорожных происшествий, при которых гибнут и получают тяжелые травмы участники дорожного движения.

Водителей призывают соблюдать безопасную скорость движения, учитывать дорожные и погодные условия, не допускать резких маневров и грубых нарушений ПДД.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~xhrfR

Версия для печати

Поделиться с друзьями