USD ЦБ 81.1371 EUR ЦБ 92.2232
Сейчас: 19-04-2025 08:11
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> В Сочи впервые состоится масштабный гастрономический фестиваль

В Сочи впервые состоится масштабный гастрономический фестиваль

В Сочи впервые состоится масштабный гастрономический фестиваль Фото: freepik

В Сочи впервые состоится масштабный гастрономический фестиваль

Фестиваль «Еда как искусство» пройдет на курорте «Роза Хутор» с 1 по 4 сентября.

«Большой гастрономический фестиваль "Еда как искусство" впервые пройдет на курорте "Роза Хутор" с 1 по 4 сентября. Мероприятие откроет осенние выходные и объединит гурманов и гедонистов. Им предложат произведения лучших шеф-поваров города Сочи, которые уже готовятся показать свой авторский стиль в кулинарном искусстве. Главной площадкой большого осеннего гастрономического фестиваля "Еда как искусство" на "Роза Хутор" станет Горная Олимпийская деревня на высоте более 1 000 м над уровнем моря», - отметили в пресс-службе администрации Сочи.

Гости фестиваля смогут увидеть художественные, творческие и гастрономические мастер-классы, а также выступления артистов, фильмы про еду, выставки и лекции от экспертов.

У каждого гостя будет возможность присоединиться к гастрономическому квесту. Достаточно участвовать в конкурсах и мастер-классах. Участники конкурса смогут выиграть ценные подарки.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~6Bil4

Версия для печати

Поделиться с друзьями