Житель Севастополя обвиняется в насилии над 7-летней дочерью и ее подругами
Фото: пресс-служба СУ СК РФ по Крыму и Севастополю
В Севастополе завершено расследование уголовного дела в отношении 41-летнего жителя Балаклавского района.
Установлено, что с июля по декабрь 2021 года он развращал свою 7-летнюю дочь, а также ее 9-летнюю и 10-летнюю подруг. Преступления он совершал во время совместных прогулок, а также, когда девочки приходили в гости к его дочери. Школьницы были запуганы, но все-таки одна из них осмелилась рассказать о том, что с ней происходило.
- Мужчину задержали 19 апреля 2022 года. Он заключен под стражу. Следователи собрали все необходимые доказательства, - рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по Крыму.
Расследование уголовного дела завершено. Материалы направлены в прокуратуру для изучения, а после в суд для рассмотрения.
Делись!






Погода в Краснодарском крае 20 июля: ситуация по городам
Погода в Крыму 20 июля: ситуация по городам
В Кущевском районе Краснодарского края в лобовом ДТП погибли три человека
Ситуация с бензином в Краснодаре: данные на 19 июля
Почему Россия затягивает СВО, объяснил депутат Госдумы РФ Олег Матвейчев
Эксперт: топливный кризис выгоден самим нефтяным компаниям
Крымский мост сейчас: ситуация 13 июля на 11 часов