На федеральную трассу в Сочи сошли 3 селя
Фото: пресс-служба Упрдор «Черноморье»
В ночь на 24 июня в Сочи продолжили идти сильные дожди.
На автодорогу А-147 Джубга - граница с Абхазией сошли 3 селя и упали 3 дерева. Это произошло на участке от поселка Волконка до поселка Зубова Щель. Обломки растений, грязь, камни и другой мусор частично перегораживали проезжую часть, затрудняя движение. К настоящему времени дорожные рабочие уже очистили трассу, сообщили в пресс-службе Упрдор «Черноморье».

Автолюбителей просят сохранять бдительность на дорогах и без особой необходимости не выезжать в пики непогоды.
Всего на кубанских автодорогах круглосуточно дежурят порядка 200 человек и 60 единиц спецтехники.
Делись!






Крымский мост сейчас: ситуация 6 июня на 15 часов
Погода в Краснодарском крае 7 июня: ситуация по городам
Два человека пострадали при атаке Украины на Севастополь
Погода в Крыму 7 июня: ситуация по городам
Крымский мост сейчас: ситуация 4 июня на 14 часов
Крымский мост сейчас: ситуация 5 июня на 16 часов
Итоги праймериз ЕР на Кубани: сколько набрали победители и кто попадёт в Госдуму