USD ЦБ 82.5467 EUR ЦБ 93.1801
Сейчас: 29-04-2025 17:15
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> На Кубани у водителя легковушки конфисковали 30 литров водки без документов

На Кубани у водителя легковушки конфисковали 30 литров водки без документов

На Кубани у водителя легковушки конфисковали 30 литров водки без документов Фото: pixabay

На Кубани у водителя легковушки конфисковали 30 литров водки без документов

В Староминском районе Кубани инспекторы ДПС для проверки документов на трассе Азов - Староминская остановили ВАЗ-21013.

За рулем легковушки находился 39-летнмй житель Брюховецкого района. При осмотре автомобиля правоохранители нашли в прицепе 300 литров водки. Сопроводительных документов на перевозимую продукцию у водителя не было.

В отношении мужчины составлен протокол об административном правонарушении по статье «Незаконное перемещение физлицами алкогольной продукции». Водителю грозит административный штраф.

Алкогольная продукция конфискована.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~llajb

Версия для печати

Поделиться с друзьями