В Сочи 17-летний местный житель выбил камнем окно в электричке
Фото: пресс-служба РЖД
Подростка задержали правоохранители.
Инцидент произошел в электропоезде «Ласточка» в районе остановки «Спутник». Пассажиры предположили, что стекло могло быть разбито из травматического оружия.
Позже подростка нашли недалеко от поезда. Он бросал камни в пустые бутылки. Один из камней попал в стекло и разбил его.
«Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних провели с подростком профилактическую беседу о правилах безопасного поведения на объектах транспорта, а также разъяснили меры ответственности за нарушение Российского законодательства», - отметили в пресс-службе Сочинского линейного управления МВД России на транспорте.
Делись!






Погода в Краснодарском крае 15 июня: ситуация по городам
Погода в Крыму 15 июня: ситуация по городам
Крымский мост сейчас: ситуация 14 июня на 15 часов
Режим ЧС ввели в Крымском районе Кубани из-за прорыва дамбы
Крымский мост сейчас: ситуация 13 июня на 17 часов
Крымский мост сейчас: ситуация 11 июня на 14 часов
Крымский мост сейчас: ситуация 12 июня на 14 часов