В Крыму двое детей погибли после того, как их унесло в море на надувном матрасе

Возбуждено уголовное дело по факту гибели 5-летней девочки и 4-летнего мальчика.
Происшествие случилось Сакском районе Крыма.
«В результате порывистого ветра двоих малолетних детей 2016 и 2017 года рождения, находящихся на надувном матрасе, унесло в открытое море на одном из пляжей на территории Штормовского сельского поселения», - рассказали в пресс-службе прокуратуры Крыма.
Известно, что матрас перевернулся на большом расстоянии от берега. В результате чего дети ушли под воду. В СК Крыма возбудили уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности.
«Необходимо отметить, что на пляже какие-либо предупреждающие знаки о запрете или ограничении купания отсутствуют, следователями также будет дана правовая оценка, в том числе, и данному обстоятельству», - заключили в пресс-службе СУ СК РФ по Крыму.
Делись!
Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»
Короткая ссылка на новость:
Поделиться с друзьями
Материалы по теме:
Дети / Россия / Юг / Крым / Плохие новости