Сейчас: 17-02-2025 17:41
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 90.3099 EUR ЦБ 94.8876
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> Подозреваемую в мошенничестве экс-судью Елену Хахалеву заочно арестовал ростовский суд

Подозреваемую в мошенничестве экс-судью Елену Хахалеву заочно арестовал ростовский суд

Подозреваемую в мошенничестве экс-судью Елену Хахалеву заочно арестовал ростовский суд

Подозреваемую в мошенничестве экс-судью Елену Хахалеву заочно арестовал ростовский суд

Ленинский райсуд Ростова-на-Дону заочно арестовал экс-судью Елену Хахалеву.

В зале суда она не присутствовала. Срок ареста составляет 2 месяца с момента задержания. Есть данные, что в настоящее время «золотая судья» находится в Ереване, пишет ТАСС.

Елену Хахалеву подозревают в особо крупном мошенничестве и служебном подлоге. По версии следствия, с января 2016 года по июль 2019 года она 127 раз не выходила на работу без уважительных причин. Но в табеле данные дни отмечались как рабочие.

С 2017 года по 2018 год Елена Хахалева почти не принимала участие в рассмотрении дел. Сумма ее заработной платы за указанное время составила 1,2 млн руб. Из-за пропусков рабочих дней в 2020 году она была уволена.

Как ранее писал портал «ЯСНО», скандал вокруг Елены Хахалевой разгорелся после распространения летом 2017 года информации о свадьбе ее дочери, где гостей развлекали популярные звезды российской эстрады: Валерий Меладзе, Иосиф Кобзон, Вера Брежнева и Николай Басков. Кроме того, СМИ писали о том, что диплом Хахалевой поддельный

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~V9Nek

Версия для печати

Поделиться с друзьями