Сейчас: 23-01-2025 16:33
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 98.2804 EUR ЦБ 103.2419
Главная >> Новости >> Общество и происшествия >> В курортном поселке Анапы прошли сильные осадки: дороги превратились в реки

В курортном поселке Анапы прошли сильные осадки: дороги превратились в реки

В курортном поселке Анапы прошли сильные осадки: дороги превратились в реки Фото: t.me/MoreOz

В курортном поселке Анапы прошли сильные осадки: дороги превратились в реки

Как и обещали синоптики, 9 июня местами в крае прошли сильные, но кратковременные дожди.

Анапа

Фото: t.me/MoreOz

Анапский поселок Витязево принял на себя удар стихии. Местами в населенном пункте подтопило улицы. 

Анапа

Фото: t.me/MoreOz

Так, в районе пляжа «Паралия» транспортные средства с трудом передвигались по дорогам, сообщает в своем ТГ-канале блогер Юрий Озаровский.

Анапа

Фото: t.me/MoreOz

дождь

Фото: t.me/black_sea_anapa

По данным пресс-службы ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, сильные дожди зафиксированы и в Туапсинском районе. В районе села Анастасиевка, недалеко от горы Семиглавой, в результате выпало 17 мм осадков, из-за чего произошел подъем уровня воды на реке Пшенахо. Неблагоприятные отметки достигнуты не были, подтоплений и пострадавших нет.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~mn39V

Версия для печати

Поделиться с друзьями